KG
Көрүүсү начар адамдар үчүн

Семья Ниязовых объявила благодарность судебным исполнителям Джалал-Абадской области

24 октября 2018

Жительница города Джалал-Абад Гулшан Ниязова выразила благодарность за оказанную помощь и добросовестный подход к своим служебным обязанностям начальнику Жалал-Абадского областного управления Судебного департамента при Верховном суде Кыргызской Республики Капалову К.М., исполняющему обязанности старшего судебного исполнителя ПССИ города Жалал-Абад Исамаилову А.А., а также судебному исполнителю ПССИ города Жалал-Абад Мамасадыкову А.Н.

Для вручения благодарственных писем вышеуказанным сотрудникам                        22 октября 2018 года проведено оперативное совещание в Жалал-Абадском областном управлении Судебного департамента при Верховном суде Кыргызской Республики.

В Подразделение службы судебных исполнителей города Жалал-Абад                от 25 июня 2018 года на исполнение поступил исполнительный документ                           выданный Жалал-Абадским городским судом, о взыскании суммы с должника А.Р.С. в пользу Ниязовой Гульшан.

В ходе исполнения исполнительного документа со стороны судебных исполнителей ПССИ города Жалал-Абад применены все необходимые меры для реального, полного и своевременного исполнения решения суда в соответствии с Законом Кыргызской Республики «О статусе судебных исполнителей и об исполнительном производстве», а также исполнительный документ возвращен в Жалал-Абадский городской суд от 25 сентября 2018 года, как фактически исполненный.