KG
Көрүүсү начар адамдар үчүн

Баткен облусунун сот аткаруучулары кичи футбол боюнча мелдеш өткөрүштү

13 сентября 2021

11 сентября 2021 года в рамках мероприятия по развитию спорта в судебной системе, организованного Управлением судебных исполнителей Баткенского района был проведен турнир по мини-футболу среди сотрудников Судебного департамента Баткенской области, ПССИ и ПССП Баткенской области. В турнире приняли участие 8 команд.

Каждая команда показала хорошую подготовленность, турнир получился очень напряжённым и интересным. По результатам игр определилась первая тройка победителей, которым были вручены кубок и грамоты.

Переходящий кубок турнира завоевала команда судебных исполнителей Сулюктинского городского суда, второе место заняла команда судебного департамента Баткенской области, третье место заняла команда подразделение службы судебных приставов Кадамжайского района, которым были вручены грамоты и медали.

Кроме этого, были определены лучшие игроки по номинациям, которые также были награждены грамотами. Рамис Мамытов был признан лучшим вратарем, Тынчтыкбек Абдыкадыров — лучшим защитником, Данияр Жалил уулу — лучшим игроком, Максат Назиров — лучшим нападающим и Максат Ахмедов — лучшим организатором .