KG
Көрүүсү начар адамдар үчүн

В Нарыне прошли соревнования по мини футболу среди работников судебной системы

26 июля 2019

20-июля 2019-года в Жумгальском районе Нарынской области прошла спортивное состязание по мини футболу среди работников судебной системы, данный турнир проводится в целях развития спорта, укрепления сотрудничества между коллективами судов области. В турнире принимали участие 7 команд: работники Нарынского областного, городского, районных судов, судебные приставы и судебные исполнители области. Победителями стали сборная команда Жумгальского районного суда в финале обыграв команду сборной Нарынского городского суда, заняла Вместо и выиграл главный кубок турнира. 2-место заняла сборная команда Нарынского городского суда и судебных приставов Нарынского территориального подразделения, 3-место команда Нарынского районного суда. По итогам турнира победителям были вручены денежные призы, и награждены дипломами в номинациях “Лучший вратарь”, “Лучший защитник”, “Лучший нападающий”. Соревнования по мини-футболу среди работников судебной системы Нарынской области проводится регулярно, следующая эстафета по организации турнира по мини футболу передана Ат-Башинскому районному суду, которое состоится в сентябре месяце.