KG
Көрүүсү начар адамдар үчүн

Уважаемые соотечественники! Дорогие представители старшего поколения!

01 октября 2018

Поздравляю Вас от имени всего коллектива Судебного департамента при Верховном суде Кыргызской Республики и от себя лично с Международным днем пожилых людей!

Международный день пожилых людей —  эта дата  не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность выразить глубочайшее почтение и самые теплые чувства благодарности людям старшего поколения.

Старшее поколение — это поколение людей самоотверженного героизма, патриотизма и стойкости. Они создавали и сохраняли все, чем мы сегодня гордимся. Они на себе испытали тяготы военных лет, самоотверженно трудились в мирное время, строили заводы, благоустраивали республику. И в наше время они передают молодежи свой бесценный опыт и знания, объединяя поколения в единую цепь. Во всех испытаниях они сохранили то, чего порой не хватает молодым, — надежду и веру в лучшее.

Испокон веков у кыргызского народа старшее поколение всегда было в почете и уважении, а их советы и мудрость, богатый жизненный опыт — особенно ценны. Семья считалась крепкой, если в ней жили бабушки и дедушки, потому что они составляли ее ядро, сохраняя дружбу между родственниками. Являясь мостом прошлого и будущего, старшее поколение всегда направляло нас на правильный путь.

Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт, который необходим для успешного развития нашей страны. Примите слова искренней признательности за ваш труд, терпение и выдержку!

В этот праздничный день искренне желаю Вам здоровья, бодрости духа, успехов, благополучия и счастья! Пусть ваша жизнь будет светлой, согретой участием, наполненной только приятными событиями и пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья!

 

С уважением,

 Директор Судебного департамента

при Верховном суде Кыргызской Республики                                                          Р.Ибраимов