KG
Көрүүсү начар адамдар үчүн

В Чуйском областном управлении Судебного департамента при Верховном суде состоялось собрание по итогам проделанной работы за 9 месяцев

31 октября 2018

В Чуйском областном управлении Судебного департамента при Верховном суде Кыргызской Республики 30 октября 2018 года состоялась собрания по итогам проделанной работы за 9 месяцев 2018 года, с участием сотрудников Управления и старших судебных исполнителей ПССИ Чуйской области, коллегия началось с Гимна Кыргызской Республики.

В нем обсуждались показатели результатов статистических отчетов за 9 месяцев 2018 года старших судебных исполнителей ПССИ Чуйской области.

Кроме того, обсуждались вопросы по повышению эффективности исполнении судебных актов и предотвращении коррупционных проявлений в исполнительных производствах.

Начальник управления Д.Сейтказиев остановился на недостатках работы некоторых судебных исполнителей ПССИ, отметил о необходимости соблюдения этики государственного служащего, так как в основном поступают жалобы касательно поведений и правил приема граждан судебным исполнителем ПССИ и трудовой дисциплины. Своевременной еженедельной предоставлений информаций по резонансным исполнительным производствам, торгам и выселениям, для публикации на официальный сайт СД при ВС КР.

По итогу 9 месяцев  перед старшими судебными исполнителями ПССИ Чуйской области поставлена основная задача по повышению эффективности исполнения судебных актов именно по алиментам, а также повышения процентных показателей исполняемости.